КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка. Что делать, чтобы вернуть её?

04 янв. 2024
Максим
Бросила девушка и не хочет отношений, а я хочу вернуть её. Есть ли у меня шанс на это? Мы сейчас друзья и продолжаем общаться.

09 янв. 2024

Здравствуйте, Максим.

Бросила девушка и не хочет отношений, а я хочу вернуть её. Есть ли у меня шанс на это?

Шанс есть всегда, другое дело что гарантий никто не даст, но попытаться можно.

Мы сейчас друзья и продолжаем общаться.

Вот и хорошо, оставайтесь во френд-зоне, продолжайте общение, будьте рядом, предлагайте поддержку и помощь. И сами в свою очередь не стойте на месте, развивайтесь, ставьте выше планку, достигайте своих целей. Для молодого мужчины важно стать финансово независимым, а значит вкладывайтесь в себя - в свою учёбу, работу, саморазвитие. Мир мужчин это соперничество и конкуренция, это значит Вы должны стать сильны и духом, и телом. Ходите почаще в спортзал, занимайтесь спортом, тренируйте физическую выносливость, это и внешне на мужчине отражается благоприятно. Девушкам нравятся крепкие сильные парни, успешные и целеустремленные. Станьте таким и с Вами захотят общаться многие девушки, и тогда скорее всего бывшая девушка осознает что потеряла очень ценного и перспективного молодого человека и сама захочет вернуться обратно. Захотите ли этого Вы, это не факт. Чаще всего, когда человек развивается, становится успешным и повышает самооценку его больше не привлекают те, кто были в прошлом и его не оценили. Но именно это и может быть ключом к переменам.

Если остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.