КонсультацииОтношения в парах

Девушка бросила меня, а я хочу её вернуть

10 нояб. 2018
Kharadrim
Здравствуйте, пишу чтобы получить помощь в возврате любимой. Ситуация очень сложная. Расстались почти год назад, вместе были 2 года. Мне 26, ей 25 года. Дело шло к свадьбе. Потом перед самой росписью она бросила меня, сказав что ушли чувства. Долгое время я пытался все вернуть, ездил, пытался говорить с ней, даже ее родители пытались её уговорить дать шанс. Но она ни в какую. Говорит что любовь прошла, появилось раздражение и отвращение ко мне.

Я никогда не обижал ее, руки не поднимал, не изменял. Да, были ссоры, делал ошибки, очень многое я осознал что делал не правильно. Многое в себе изменил, но она все равно не дает шанса мне даже показать свои изменения. После она уехала в Польшу я тоже но в другой город, я не трогал ее 4 месяца совсем, даже в интернете. По возврату на родину (вернулись почти в одно время) я отправил ей подарок на день рождения, она тут же написала мне что не хочет иметь со мной ничего общего совсем. После я уговорил ее встретиться чтобы все обсудить. Но она при встрече говорила все тоже самое что и раньше только еще добавила что будет выходить замуж а я ее только раздражаю даже своим присутствием в интернете...

Я не знаю что мне делать. Я живу ею, дышу ею одной. Я надеялся что за это время она остынет немного но все стало только хуже. Я совсем не знаю что мне делать... Очень нужна помощь, я очень хочу вернуться к ней, даже ее родители перестали вести диалог со мной... Только брат и то толку от него нет... Прошу вас помощи... Подскажите что можно сделать чтобы она вернулась ко мне... И не пишите чтобы я забыл ее и т. д. я пытался, не могу... Просто она моё всё...

10 нояб. 2018
Kharadrim, здравствуйте! Понятно, что если бы Вы могли её просто взять и забыть, то Вы бы сюда не писали. Но, с другой стороны, ЗАСТАВИТЬ другого человека жить по Вашим желаниям и хотениям невозможно. Ну, вот, если я Вам скажу, чтобы Вы, например, стали лётчиком-испытателем, потому что я так хочу, что бы Вы почувствовали по отношению ко мне? Поэтому вернуть Вам Вашу бывшую девушку никто не сможет. Поэтому обратите взор на самого себя. И подумайте, что бы Вам могло помочь вернуться к нормальной жизни без страданий по Вашей бывшей?
11 нояб. 2018
Kharadrim
Ольга Дорошенко, здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Я понимаю о чем вы пишите, но поймите и вы, я жить без нее не могу, у меня полностью все рушится, все, абсолютно все... Я пытаюсь понять, что делать чтобы она сама захотела дать шанс, я не хочу заставлять ее любить меня, я хочу получить шанс, заслужить ее любовь... Но я не могу понять как... Я просто пропадаю буквально... И мне очень нужна помощь...
12 нояб. 2018
Kharadrim, а если она не вернётся, что тогда произойдёт в Вашей жизни?
12 нояб. 2018
Kharadrim
Ольга Дорошенко, Увы, ничего хорошего. Не стоит пытаться поменять мой взгляд на ситуацию чтобы я отпустил ее. Не выйдет увы... Я прошу помощи, в координации действий чтобы вернуть семью свою. Вернуть любимую. И времени совсем мало... Я совсем не знаю что делать... У меня в голове лишь она одна, даже просто вести переписку с другими девушками, стараться познакомиться у меня не выходит, я просто знаю что ее никто не заменить, что мне нужна лишь она одна... Пожалуйста... Помогите понять мне делать нужно, чтобы получить шанс заслужить ее любовь, чтобы у у нее прошло роздражение на меня...
13 нояб. 2018
Kharadrim, первое, что нужно сделать - это прекратить панику и истерику. В этом состоянии вы точно не поймёте, как Вам лучше поступить.
Помогите понять мне делать нужно, чтобы получить шанс заслужить ее любовь, чтобы у у нее прошло роздражение на меня...

Мне кажется, что вот это самое "заслужить её любовь" и вызывает у неё наибольшее раздражение. Любовь нельзя заслужить - она или есть, или её нет. Проявите чувство собственного достоинства. Это качество девушки ценят намного больше.