КонсультацииОтношения в парах

В отношениях на расстоянии мне стало скучно общаться с партнёром. Что предпринять?

04 янв. 2024
Вика
Мне 17 лет. Встречаемся с парнем на расстоянии чуть больше года. Меня часто начало раздражать то, что он интересуется как прошёл мой день, задаёт какие-то глупые вопросы. И ещё вопрос, когда мы созваниваемся. У нас почти нет тем для разговора, мы просто спрашиваем как прошёл наш день и все на этом разговор закончен. + у меня такое чувство что я попросту не могу разговаривать с ним на разные темы к примеру как с подругой, вести себя немого по "детски" как общаются лучшие подруги, рассказывать все, дурачиться и тд, я не могу себя так вести с парнем. У меня очень часто пропадает настроение из-за него, я очень давно смеялась с него, а сейчас как-то этого нет.

07 янв. 2024

Вика, здравствуйте.

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся.

Могу порекомендовать Вам приложение для телефона "Я могу", оно создано специально для подростков.

Также можно позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).