КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять причину, почему моя личность разлагается?

17 янв. 2024
Дмитрий
Пью и мне это не нравится, но я тем не менее это все же делаю. Развелся восемь лет назад, жена не дает видеться с сыном. Я переживал какое-то время а потом стал к этому относиться философски как-то, вырастет - сам придет и все такое. За это время (ну то что в разводе) потерял отца, горевал конечно, но что поделать, люди смертны. Осталась мама. Стараюсь помогать как могу и чем могу. Уволился с работы потому что мне неприятно находиться в коллективе, работаю теперь удаленно. Из дома. Но никакой радости от этого конечно нет.

17 янв. 2024
Дмитрий

Вопрос не в том чтобы веруться в коллектив и не в том чтобы перестать пить (это к наркологу) а в том, чтобы понять причины подобного. Что вызывает конфлинт настолько серьезный, что ведет к разложению личности? Я это переживаю но не могу понять, где и в чем я свернул не туда