КонсультацииЛичностные проблемы

Я потеряла себя как личность

22 янв. 2017
Нуржана
Здравствуйте, меня зовут нуржана, мне 27 замужем 2 детей. Проблемы в семье тьфу тьфу всё хорошо, муж любящий заботливый работает, но последний год сколько бы он не заработал хватает только на проживание (еда, садик, ком. Услуги, и по мелочам, но знаю что он все сделает чтоб улучшить нашу жизнь но дело не в этом я сама девушка 2 мя высшим образованием, ни разу не работала, только в студенческие годы, я 6-ой год дома, а теперь хочу работать, реализоватся как личность, но теперь мне страшно, я не знаю как побороть свой страх., мне кажется я отупела просто. Даже боюсь начать что то. Раньше мне казалось что я могу все, была ухоженной, стройной ... Я от своей лени поправилась, стала раздрожительной, депресивной отрываюсь на мужа на детей короче я сама себя ненавижу, и не узнаю в этом виновата я сама, что так запустила себя в бытовухе помогите, дайте совет пожалуйста, прийти в себя и с чего начать

22 янв. 2017
Нуржана, доброй ночи! Психолог скоро ответит Вам.

Скажите, какие Ваши два высших образования, специальности?
Чем Вы хотели бы заниматься?
За что конкретно Вы ненавидите себя?
О чем Ваш страх?
22 янв. 2017
Нуржана
Нуржана, доброй ночи! Психолог скоро ответит Вам.

Скажите, какие Ваши два высших образования, специальности?
Чем Вы хотели бы заниматься?
За что конкретно Вы ненавидите себя?
О чем Ваш страх?

Страх, что я не достаточна умна, страх как найти работу, страх смогу ли работать и при этом зарабатывать, ненавижу себя что запустила себя, ненавижу себя за то что я о себе думаю в последнюю очередь, (хотя раньше наоборот) я сама себя загнала в угол. Хотя с виду не кажется, что я потерянная держусь в глазах других уверенно, а вот внутри ужас и панический страх изадаю вопрос - кто я такая? ! Когдаи где я потеряла себя? ! Где моя уверенность!
22 янв. 2017
, определитесь чем хотели бы заниматься, по какой профессии идти. Какие есть у вас ресурсы (время, знакомые, места для подачи резюме, возможности). Подпишитесь на мою страничку. Я ежедневно с 19 ч по мск беру на 30 минутную бесплатную консультацию. Запишитесь на консультацию. Для того чтоб убрать страх нужно работать очно. Мы уберем страх, а потом распишем с вами ваш план достижения вашей цели!