КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять причину своей раздражительности?

12 авг. 2023
Ангелина
Меня беспокоит моя раздражительность, потому что я не могу понять причину ее возникновения, и из-за этого я обижаю близких для меня людей, наши отношения страдают. В моменте мне очень сильно хочется съязвить и выпустить агрессию, я всё воспринимаю крайне остро, а позже очень сильно об этом жалею.

13 авг. 2023

Добрый день. Можем поработать, ознакомьтесь условиями работы. А также с условиями длительной терапии. Так как запрос не решится глубинно за одну консультацию.