КонсультацииЛичностные проблемы

Совершаю ошибки на работе. Как понять причину моей невнимательности?

09 февр. 2023
Катя
Мне 22. Не так давно я работаю в сфере гостиничного бизнеса (ночной администратор в отеле), работа сама по себе не сложная, есть список инструкций с четким планом действий. Проблема моя заключается в том, что у меня не проходит ни одной смены без ошибок из-за невнимательности. И ошибки всегда глобальные (для меня, по крайней мере). Я НЕ могу от этого избавится и я не знаю почему, я не понимаю причину этой невнимательности. Я не так давно в этой сфере, я с одной стороны понимаю, что у меня ещё нет стажа и т.п., но сдругой у меня опускаются руки, потому что я чувствую себя тупой и ни к чему не способной (хотя глупым человеком я себя не назову). После каждого моего косяка у меня чёткое ощущение того, что меня уволят. Мне не комфортно, что я приношу неудобства как гостям, так и коллегам. В чем может быть причина невнимательности? Как с этим справится?

09 февр. 2023

Здравствуйте Катя! Если Вас устраивают условия моей консультации можем начать.