КонсультацииЛичностные проблемы

Как совладать с сильным гневом и раздражительностью?

20 февр. 2024
Матвей
Меня буквально в последнее время беспокоит мой гнев и раздражительность. Но сегодняшняя ситуация это только усугубила эти эмоции. Мой одногруппник сегодня сфоткал меня без моего ведома, и я очень ужасно получился на фото. Но самое страшное, что этот недочеловек отправил фото какой-то девушке. Я очень боюсь, что это фото распространят и меня будут травить буквально ни за что! Сейчас у меня гнев вырос до таких пределов, что я желаю этому человеку ужасной смерти, и особенно с подробностями. Как мне быть? Помогите!

10 апр. 2024

Здравствуйте, Матвей.

Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.

Если Ваше обращение еще актуально, можем начать консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.