КонсультацииСемейные отношения

Сильно люблю своего мужа и одновременно боюсь его. Как быть?

20 янв. 2024
Татьяна
Очень сильно боюсь своего мужа и люблю его одновременно. Ситуацию не объяснить в сообщении. Мне некому выговориться, я запуталась. Меня зовут Татьяна.

06 февр. 2024

Здравствуйте, Татьяна!

Вижу, что Вас тревожат взаимоотношения с мужем: они двойственные, и Вы чувствуете, что запутались.

Я готова выслушать Вас и помочь определить, в каком направлении работать, что является истинной причиной таких чувств.

Прежде, чем мы начнём, прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать

09 февр. 2024

Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, от Вас нет ответа в течение 3-х дней, бесплатную консультацию я закрываю.

Если Вы решите обратиться за поддержкой и захотите продолжить работу, то приглашаю Вас в личные сообщения. Я на связи. Всего доброго Вам!