КонсультацииСемейные отношения

С кем и как быть? Мужа не люблю, изменяю ему, но уйти боюсь. Мне 25 лет, в браке 2 года

27 нояб. 2019
Mария1994
Мне 25 лет, ребёнок 1,5 года, замужем 2 года.
На встрече одноклассников встретила первую школьную любовь, после школы пытались быть вместе не получилось, начали строить жизнь по отдельности. Он развёлся недавно!
Сейчас я изменяю мужу на протяжении 5 месяцев, оба понимаем, что друг без друга больше не можем! Он готов быть со мной и с ребёнком, с дочкой знаком лично, контакт есть! Просит меня подумать, действительно ли я хочу разрушить семью! Мужа не люблю! Но уйти боюсь, бросить все привычное и начать все заново! Запуталась! С мужем как с человеком находиться невозможно, раздражает даже как он дышит...

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Мария!

Скажите, пожалуйста, до того, как Вы повстречались со "школьной любовью", Вы могли находиться рядом с мужем, Вас не раздражало его присутствие рядом?
Ситуация изменилась после этой встречи?