КонсультацииСемейные отношения

Не хочу своего мужа. В браке 11 лет

18 янв. 2020
Марина
Я совсем не испытываю сексуального влечения к своему мужу. Секса я хочу, но не с ним. В браке 11 лет, у нас двое детей. Мне не нравится его запах, его прикосновения вызывают не приятные чувства. Что делать, уходить из семьи я не хочу, но и спать с ним я не могу, ощущаю себя жертвой насилия после каждого полового акта.

18 янв. 2020

Марина, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

20 янв. 2020
Марина

С условиями ознакомились, согласна.

21 янв. 2020

Марина, здравствуйте.

Прошу прощения за ожидание - пропустила ваш ответ. . . =(

Скажите, пожалуйста, у вас изначально не было влечения к мужу или это изменилось со временем?

Почему вы не хотите уходить из семьи, раз у вас возникла такая серьезная проблема? Для чего вам сохранять эту семью?