КонсультацииСемейные отношения

Не люблю мужа, думаю о другом парне. Уйти боюсь из-за детей

01 июн. 2020
Алина
С мужем в браке 12 лет (3 детей), 4 года общались. До этого ни с кем не общалась. За полгода в другой стране на отдыхе ко мне пристал парень, но я не стала общаться, сказав что выхожу замуж, он даже поменял билеты чтоб ещё денек другой ко мне поприставать, но я его отшила. Первые 7 лет в браке мы жили с родителями мужа, потом переехали в съемную, муж стал много зарабатывать, изменять, принимать наркотики, потом лечила его от наркомании... Многое пережили. Сейчас все хорошо, но я его не люблю, после лечения на протяжении 6 месяцев, он вышел с больницы я его ждала, любила, простила, все для него делала. Но через 2 месяца он сорвался и я его разлюбила. Он вышел с больницы, остепенился все осознал, но я его не люблю, ни могу с ним спать, он меня раздражает. На протяжении всей моей замужней жизни я иногда, а сейчас часто думаю о том парне и он появляется в моей жизни в самых неожиданных местах. Один раз мы ехали с мужем на машине с нами равняется машина с моей стороны муж спускает окно, а в другой сидит тот парень, оказалось что мой муж с ним знаком, они поздоровались и разъехались, потом оказалась что и у меня с ним есть знакомая. Еще у него сын в один день с моим сыном родился. И вот какие то такие тупые совпадения... Меня бесит, что я думаю о нем постоянно, представляю нас вместе и как все хорошо) Хотя с мужем сейчас мы купили квартиру, с детьми все хорошо, такая с виду мы крепкая дружная семья, но я его не люблю, представляю себя с другим. И уйти от мужа боюсь, дети... Родственники... И он говорит, что любит, не отпустит. Что делать? Как быть?

01 июн. 2020

Здравствуйте, Алина. Можете ли вы сказать, что любили мужа когда выходили замуж?

01 июн. 2020
Алина

Да, очень.

01 июн. 2020

А в какой момент разлюбили?

01 июн. 2020
Алина

После того как он сорвался после полугода лечения, я в нем разочаровалась. Я была очень зла на него и как то перегорела.

02 июн. 2020

Расскажите, что есть в ли парне, чего нет в Вашем муже?

03 июн. 2020
Алина

Мой муж какой то зажатый, очень нервный, но хороший и добрый. Тот парень мне кажется, я его конечно плохо знаю, но думаю он открыт к новому, любит путешествовать и просто думаю любит жизнь.

03 июн. 2020

Мне показалось, Вам стало скучно с Вашим мужем? Или я не права?

03 июн. 2020
Алина

Думаю дела в том что он изменял мне и видимо я так и не смогу его простить. Хотя я все равно отношусь к нему с любовью, он мне как родной человек, но я его воспринимаю ни как мужа, а как брата. Я не могу с ним поговорить, он сразу уходит от разговора. После того как он вышел после лечения от наркомании, его врач сказал, что нужно сесть один раз и расставить все точки. Я хотела получить ответы на вопросы, почему зачем, для чего он себя так вёл, ведь мне казалась все так замечательно дети, жена, хорошая квартира, машина самая навороченная... Вообщем мне нужны были ответы которые он мне до сих пор не дал, прошло уже больше года... И я все больше от него отдаляюсь как от мужа.

03 июн. 2020

Муж стал Вам скорее родственником, чем любимым мужчиной...?

04 июн. 2020
Алина

Да

04 июн. 2020

Ну ведь с родственником модно быть в хороших отношениях, ценить его и уважать, не обязательно проживая с ним вместе