КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Боюсь за детей, пугает будущее

22 янв. 2020
оксана
Мою маму с инфарктом 14 января забрали в реанимацию, отношения у нас не простые (мягко говоря) она одна растила меня, точнее ее мама, а она строила личную жизнь, но безрезультатно И а этом есть моя вина (ну как я себя всю жизнь) я замужем, 2 дочки, 7 и 11 лет. Муж понял, что я ему нужна, когда дочке было 3 года, до этого он, уже после рождения ребенка успел жениться, 4 месяца пожить, развестись (дочь родилась вне брака, в 26 лет) в общем, стали жить, через 11 мес родилась вторая. Бизнес, ресторанный, медийность, общение, до утра работа. Я молчала, в принципе, верила, думала нагулялся. Знаю я его лет так 25. Детская любовь, дождалась счастье свое! Около 3 месяцев муж открывает бизнес в другом городе, мы с дочками жили и ждали его у свекров, в недостроенном доме))) похолодало, перебрались к моей маме, по соседству. Ну в общем, мама в больницу, у меня стресс, я не думала, что так испугаюсь. А через день мне написала женщина, с ватсапа моего мужа, от его имени: так мол и так, не люблю ни тебя ни детей, живу с Леной, она узнала, что у нас все хорошо и бросает меня. На новый год, естественно он приезжал домой на неделю. Сначала он сделал вид, что взломали его ватсап, но на следующий день, она мне стала писать, извиняться за истерику, но так как чувствовала себя обманутой, не сдержалась. Связь у них была больше года, понимаете. Я попросила доказательства, она прислала подробнейший рассказ из взаимоотношений, поминутно, с фото и лайтовыми видео. А маме сделали вчера операцию. Нужно теперь делать шунтирование на сердце, кошмар. Деньгами он мне не помогает давно, но ведь я понимала, запускает пиццерию, все туда. Даже на новый год дед мороз - я. Я надеюсь, что дилемма моя по поводу нужно ли прощать (он извиняется) связана с моим детством без папы. Я разрываюсь. Школьницы, смены разные, уроки, сборы не детские ох, у меня работа. И я одна. Мне страшно, что будет и как детям. Он теперь такой активный, звонит и мне и детям. Что делать? Помогите, не становится легче. Только хуже.

22 янв. 2020

Оксана, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.

22 янв. 2020
оксана

если вы робот, то спасибо за надежду. . . У меня нет фин возможности, я писала, мне стыдно за это, но нет возможности на платную консультацию. Можно эл почту изменить, я ошиблась нам лок был отключен?

22 янв. 2020

Оксана, я не робот, Вы можете узнать обо мне больше из моего профиля при желании. Насчёт технических настроек вашего аккаунта и замены почты помочь не могу, обратитесь с этим в техподдержку сайта. Я готова Вас поддержать в вашей непростой ситуации. Что для Вас сейчас было бы важно обсудить в нашей консультации? На какой результат Вы рассчитываете?

22 янв. 2020
оксана

извините. . . Как пережить это измену, ложь в течении года. . . Я не ожидала, что такое может случиться со мной. Как вести себя, мне нужно работать, я менеджер в 1с компании, нужна собранность и точность, я теперь очень завишу от работы. Улыбчивой при детях, не подавать вид при маме в больнице. Как взять себя в руки

22 янв. 2020
оксана

я переслушиваю рассказы любовнице, я сказала сама, что хочу все знать и видеть, чтобы принять верное решение, и она не поскупилась на подробности. Она моложе на 10 лет меня, я пересматриваю видео, фото, не могу удалить. Я тронулась может умом? Истерики я не закатывала ему, сказала, что понять могу, а простить нет! Только плачу все время, теперь, прячусь, чтоб никто не видел

22 янв. 2020

Оксана, Вы приняли решение насчёт того, как Вы будете дальше строить отношения с мужем?

маме сейчас нужна ваша поддержка, полагаю. А для этого Вы должны по возможности отложить другие вопросы, связанные с трудностями в вашей семье. Самый лучший способ справляться с переживаниями - это занять себя полезной деятельностью. Работа, забота о детях и маме сейчас наиболее естественные варианты такой деятельности для Вас, на мой взгляд.

22 янв. 2020
оксана

а я взяла и все удалила сейчас, заблокировала. Только пару фото и видео остались, которые мужу переслала, чтобы ему стало стыдно. . . Он, конечно, написал, что ему противно от этого и хочется плакать от осознания необратимости совершенного, каков, да))) ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ) да? !

22 янв. 2020
оксана

я не знаю, как поступить с мужем. . . А расслабляться и не приходится))) занята всегда, только душа болит (((не знаю как быть с ним

22 янв. 2020
я переслушиваю рассказы любовнице, я сказала сама, что хочу все знать и видеть, чтобы принять верное решение, и она не поскупилась на подробности

довольно неумное решение. Если хотите прийти в себя - не стоит так делать, этим Вы только скормите себя негативным переживаниям.

муж, как я поняла, хочет сохранить семью? Почему вы не получаете от него финансовой поддержки? Не хотите ли иначе взглянуть сейчас на этот аспект брака?

как девочки относятся к отцу? А он к ним?

22 янв. 2020
оксана

спасибо большое, всего доброго

22 янв. 2020

Оксана, что случилось? Вы хотите на этом закончить консультацию?