КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти от мужа из-за постоянных скандалов и его мамы. Не люблю давно, но думаю о детях

09 янв. 2019
Анелия
Здравствуйте! Я хочу уйти от мужа, надоело мне такая жизнь, живем уже 11 лет с его мамой, и постоянные скандалы, он слушает маму, меня вообще не как не поддерживает, она за сына своего стоит, всегда лезет в нашу жизнь и скандалы становятся еще сильней. Не могу так. У нас двое деток 11 лет сыну и дочери 5 лет, хотела ради них жить с ними, просто деток жалко, куда я их поведу жить, как они к этому отнесутся даже незнаю, хочу уехать к сестре и рядом жить снимать жилье. Любви у меня с ним давно нет, за годы прожитые вместе не было слов о любви, считает меня толстой, вес мой 64 кг. Помогите пожалуйста советом.

09 янв. 2019
Анелия, дети чувствуют неудовлетворенность мамы и ради детей жить в семье со скандалами разве стоит?
09 янв. 2019
Анелия
Я тоже сейчас так думаю, страх какой то у меня, вдруг я не справлюсь
09 янв. 2019
Напишите, как Вы видите свой уход - что будет, если Вы не справитесь?
09 янв. 2019
Анелия
Дочка я думаю будет скучать и переживать.
09 янв. 2019
Дети будут скучать в любом случае. Все же напишите маленькое сочинение про свой уход
10 янв. 2019
Анелия
Заберу детей, уеду жить в другой город к сестре, сниму квартиру, определю деток в школу в садик, у меня есть работа буду ездить на 15 дней с сестрой и мамой буду оставлять детей, свекрови не буду говорить освоем уходе, так как начнеться скандал, подам на алименты.

С мамой были недопонимание, но как Так со свекровью жить и мужем не могу больше я боюсь что сорвусь живя с ними в голову самое плохое бывает лезет, но мысль о том что есть у меня дети останавливает меня. Будет тяжело финансово, а хотелось чтобы у детей были условия нормальные, хотя незнаю может и будут. Огород есть у сестры будем садить, у нее у самой трое деток, но она сказала что с моими будет сидеть пока я на работе.
10 янв. 2019
Все что описали - говорит о том, что вполне справитесь. А в каком случае Вы можете не справиться?
10 янв. 2019
Анелия
С финансами, не смогу дать детям то что они сейчас имеют.
10 янв. 2019
Финансы - это Ваш труд и если вначале будет их мало, то потом все изменится - ведь так?
10 янв. 2019
Анелия
Спасибо, но придется очень постараться, найти в себе силу дальше жить
10 янв. 2019
найти в себе

Анелия, Вы считаете себя слабым человеком?