КонсультацииСемейные отношения

Не люблю ребёнка мужа от первого брака, хочу уйти из семьи со своим малышом

06 февр. 2021
Лера
Я не люблю ребёнка мужа от первого брака. Он живет с нами. Муж все внимание уделяет ему. Они даже спят вместе. Я сплю одна. Ребенку 7 лет, он ленив, играет днями и ночами в планшет. Ничего по дому не делает, помощи не дождёшься. И муж считает, что он ещё маленький, не стоит его напрягать. У нас с мужем ещё есть общий ребёнок, ему 4 месяца. Чувствую что больше так не могу жить, хочу уйти из семьи со своим ребёнком.

06 февр. 2021

Лера, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!