КонсультацииСемейные отношения

Очень люблю мужа, но часто думаю о другом мужчине, хочу его увидеть. Что делать?

08 мая 2021
Лера
Мой текст безумно большой, но возможно так будет лучше понять. Мой муж золотце, я всю жизнь мечтала о таком мужчине, люблю, и знаю что он любит меня в разы сильнее. Но не могу понять почему мне частенько лезит в голову другой человек. Все началось с того что я этого человека знала за пару месяцев до знакомства с мужем. Он мне очень понравился, почти одних традиций, мировозрения (на секундочку я переехала за границу где все разговаривают на других языках, других поняток и тд) естественно он стал мне там ближе всех. Я знаю что ему я тоже безумно понравилась. Но у него были на тот момент очень плохие и зависимые отношения с девушкой которую видимо он любил. В итоге он меня попросил подождать пока он сделает выбор. Через некоторое время они померились, он мне сказал что остается с ней. В итоге я начала общаться с другими людьми, так и встретила своего будующего мужа (он иностранец). Тот парень опять начал мне писать, я сказала что я уже в отношениях и пожелала ему удачи. Но через пару месяцев он меня встретил и опять потянуло, он мне написывал, говорил как хочет быть со мной ~ при том что он с бывшей еще не расстался. Но ничего между нами не было. Единственное что мой муж очень занятой человек, он часто бывал в разьездах, а так как мне было иногда грустно, мы списывались, видились, гуляли по городу, много болтали, вообщем он для меня был другом, но в то же время меня влекло к этому парню, а его ко мне. Так и продолжалось полтора года, то мы ругались, то в блок, то опять общение, и так 1000 раз с этим парнем. В итоге он расстался со своей девушкой, а я продолжала встречаться со своим будующим мужем. В итоге романтики становилось больше с этим парнем, мне нравилось проводить с ним время, но я его не любила. Я уже на тот момент любила своего мужа. В итоге в период короновируса, я в это время отдыхала с подругой в другой стране, мой муж не мог быть рядом, у него была работа. Я не очень хотела возвращаться, и так получилось что тот парень прилетел к себе домой и просто пригласил меня в гости к себе, я прилетела. Провели мы незабываемую неделю вместе и я поняла что влюбилась. Я знала что это все влечегие тк до этого не было такого чувства. По прилету назад, где мы собственно все и живем, я начала более холодно относиться к своему бм, естественно меня просто занесло. Но я чувствовала что во время поездки к тому парню он не полностью был со мной мыслями, не знаю как это обьяснить. В итоге по прилету, тот начал писать когда переедешь ко мне. Я сказала что мне нужно подумать и разобраться в себе. В итоге он мне этого не дал, каждый день он писал как хочет чтобы я была с ним, потом когда я ему отвечала что я так не могу поступить со своим парнем и что я его люблю, дай мне время все решить, он меня блок, то опять находил как мне написать то опять просил меня чтобы я его в блок. В итоге я спросила любит ли он меня, он не дал мне тогда прямого ответа смотря мне в глаза, тогда я приняла решение что вот он ответ. И ушла. Он опять меня тераризировал 2 месяца мне было очень плохо, так как поступала со своим бм плохо, и с тем парнем что не могу быть с ним, у меня наверное уже случилось за то время психическое расстройство. В итоге я рассказала все своему бм. На что он ответил я прощаю все, извини что не уделял тебе столько внимания сколько уделял тебе тот парень, я буду тебя любить еще больше. Тогда я поняла какое он у меня золотце, хоть и до этого знала, но это поставило точку. Я заблокировала того парня и больше с ним не общалась. Через пару недель со мной связалась его бывшая девушка через общих знакомых, и выяснилось что он тоже ей говорит что любит, что достает ее, она уже устала до того что полицию готова вызывать что она его не любит, а просто иногда у них хороший секс, и все это время пока тот парень не отставал от меня он так же не отставал от этой девушки. И все то время пока я была с тем парнем в его родном городе, он общался с бывшей секс по тел и что только они там не писали друг другу. Вот так вот. Тот парень узнал что мы общались с его бывшей и написал мне огромное письмо обьяснений, и что он меня очень сильно любит, просто обманывал себя, боялся этого и поэтому спал с другой от того что я его отвергала. Но он просто не дал мне время. Через месяц я вышла замуж. Все в моих отношениях до того сейчас прекрасно, до небес просто. Я год не видела и не слышала ничего от того парня больше. Но месяц назад я нечаянно столкнулась с ним в кафетерии. Мы поговорили о настоящем. Я была рада его увидеть, узнать что на самом деле он думает, мы расстались на хороших нотах. И тут то я его разборкировала, мы решили остаться друзьями. Но через пару встречь выяснилось что у него до сих пор ничего не ушло, он мне признался что никого не может встретить лучше меня, как он меня любит, и готов сколько угодно ждать чтобы я осталась в итоге с ним. В итоге опять у меня появились некогда забытые чувства, но я старалась быть холодной, я бы не хотела что все что происходило год назад повторилось опять, тогда было очень больно. В итоге он попросил чтобы я его удалила, я так и сделала, мы пожелали друг другу счастья, потом опять он позвонил как ни в чем не бывало, сказал что хочет меня видеть просто общаться, я бы тоже этого хотела, но после этого я поняла что так не может продолжаться мы опять попрощались и я его заблокировала окончательно. Он старался связаться, но больше я старалась не реагировать. Я рассказала все мужу. Но по сей день он мне снится или просто в течении дня появляется в голове, и я просто хочу его увидить. Я ничего не могу с этим поделать.