КонсультацииСемейные отношения

Хочу переехать в другой город к другому мужчине, но очень переживаю за мужа. Что делать? Мне 30 лет

01 мар. 2019
Юлия Носаева
Живу с мужем уже 7 лет, любви наверное уже давно никакой нет, просто привычка. Вот в моей жизни появился молодой человек, который мне очень понравился, который носит меня на руках, а мне это как-то не привычно даже. Он решил меня забрать к себе в город и жить вместе. Мужу не знаю как сказать что нам надо развестись, потому что он сейчас начнет расстраиваться и даже может всплакнуть, но я такой человек не могу на все это смотреть, мне всегда всех жалко. Что мне делать в этой ситуации, я места себе не нахожу, не сплю, не ем, у меня депрессия началась конкретная, Юлия,30 лет. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!

01 мар. 2019
Здравствуйте, Юлия!
Всегда тяжело расставаться с человеком который когда-то был любим!

Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?
04 мар. 2019
Юлия Носаева
Стоит мне уходить от мужа, ради нового человека??
04 мар. 2019
Юлия Носаева, сейчас вы живете с мужем? Он знает о новом молодом человеке?
Давайте разложим все по полочкам!
Если я уйду от мужа то,
Плюсы...
Минусы...
Если я останусь с мужем то,
Плюсы...
Минусы...
. Мужу не знаю как сказать что нам надо развестись, потому что он сейчас начнет расстраиваться и даже может всплакнуть, но я такой человек не могу на все это смотреть, мне всегда всех жалко.

Вам, жалко мужа, будете ли счастливы, если продолжите жить с ним?
04 мар. 2019
Юлия Носаева
Муж не знает о новом человеке, но догадывается. Я не хочу вообще его убивать этой новостью. Сейчас я живу с мужем пока

Мне его жалко, он упрашивает меня не уходить от него, но я знаю что там нет больше будущего
04 мар. 2019
Юлия Носаева,
но я знаю что там нет больше будущего

ТАМ это с мужем?