КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет переехать в другой город. Я не решаюсь. Что делать?

28 июн. 2020
Ольга
Мы с мужем из разных городов. На данный момент живем в моем городе, в моей квартире. И вот весь этот год он просто терроризирует меня чтобы я уехала с ним в его город. Он из провинциального городка, хочет пойти служить по контракту. Жилья там нет. Его семья хорошо относится ко мне, но они выпивают. И друзья плохие. Он как муж очень хороший, я ему предлагаю прослужить в моем городе, а по окончанию контракта (это 3 года) ему можно расчитывать на квартиру (поскольку он уже до этого служил), и тогда поехать уже на его родину. И ещё недавно случилась неудачная беременность (у меня. Год врачи сказали восстанавливать мое Здоровье, и из-за этого тоже не хочу ехать неизвестно куда