КонсультацииСемейные отношения

Муж очень привязан к родителям, не хочет переезжать в другой город. Я не хочу больше так жить

30 авг. 2022
Елена
Не знаю, как решиться на развод. Мы с мужем 12 лет в браке, поженились, когда у меня был тяжелый период в жизни, он поддержал очень. У нас сейчас двое детей 9, 7 лет. Я пытаюсь выстроить свой бизнес, хочу переехать в другой город. Он не хочет уезжать, мотивируя, что здесь его все устраивает и родителей не хочет "бросать". К слову, на работу его устроила мама, так там и сидит. Говорит, что любит меня, но уезжать не хочет, так как боится сложностей, а я не хочу больше так жить. Согласился на семейного психолога, но дальше слов дело не идет.