Получается что так! Я с ним видимо из за того, что комфортно живу! А теперь я ещё узнала сегодня, что я беременна! И мой любовник готов меня забрать с ребёнком не от него!
Теперь ещё сложнее сделать выбор (((
Муж перестал мне уделять внимание, заботу и ласку! Все скандалы стали очень жёсткими и злобными!
Вообщем я не знаю, что делать жить без него уже не могу, и мужа жалко оставлять! С мужем все очень плохо, мы слишком отдалились друг от друга!