КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. В браке 10 лет. Думаю разводиться. Правильно ли это?

21 июн. 2019
Turkop
Добрый день, такая проблема, мне изменил муж, попался первый раз, сам говорит что единственный раз изменил, простить не могу, в голове постоянно крутиться эта проблема, думаю разводится, правильно ли это? В браке 10 лет. Не знаю что делать.

21 июн. 2019
Turkop, добрый день!
Как я могу к вам обращаться?
21 июн. 2019
Turkop
Татьяна
21 июн. 2019
Татьяна, очень приятно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации.

Я понимаю ваши чувства, и какой сложный период можете переживать вы, и ваша семья.
Вы сейчас стоите перед выбором, ведь ценность семьи может быть правда сильно выше, чем единичный случай измены.
Если про эту ценность, что вы можете отметить в ваших отношениях, чтобы принять решение о том, чтобы сохранить семью?

Татьяна, добрый день! По условиям бесплатной консультации, прошло 3 дня и я завершаю тему. Если вам будет нужна консультация, вы всегда можете обратиться на сайт или ко мне лично. Всего доброго.