Татьяна, очень приятно! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации.
Я понимаю ваши чувства, и какой сложный период можете переживать вы, и ваша семья. Вы сейчас стоите перед выбором, ведь ценность семьи может быть правда сильно выше, чем единичный случай измены. Если про эту ценность, что вы можете отметить в ваших отношениях, чтобы принять решение о том, чтобы сохранить семью?
Татьяна, добрый день! По условиям бесплатной консультации, прошло 3 дня и я завершаю тему. Если вам будет нужна консультация, вы всегда можете обратиться на сайт или ко мне лично. Всего доброго.