Недовольный тем, что я хожу с грустным лицом и мало улыбаюсь!
Остальные интересы в жизни у него есть. А у Вас какие интересы кроме семьи?
Молчать можем по месяцу.
Когда в ссоре живем месяц как соседи.Это очень серьезная проблема, если муж и жена так себя ведут.
Благодарна, что есть бесплатные психологи! Я уже не знала, что и делать! Спасибо.
Психолог помогла мне понять, что я все же хочу от своего мужа! Психолог сразу поняла мою проблему и увидела её суть.