КонсультацииСемейные отношения

Жить дальше или разойтись? В браке 11 лет, но не можем ужиться с женой

08 дек. 2019
Сергей
Меня зовут Сергей, мне 33 года! У меня жена и дочка. Мы с женой на можем ужиться, хотя живём 11 лет, у неё постоянно ко мне претензии, я не пьющий и не курящий, очень люблю свою дочь и боюсь её потерять! Работаю почти без выходных, но при этом делаю уроки с дочкой ( она в 3-м классе) и всячески с ней занимаюсь и играю!! Мы лучшие друзья с ней!)) Но моя жена постоянно выставляет в каждой ситуации и при любой возможности меня не выполняющим свои обязанности и постоянно чего то не понимающим, постоянно ей мещающим,говорит что я ей вообще никто но при этом при всём живёт со мной и говорит, что я свободен!!! Но в тот же момент при каждом удобном случае задевает побольнее меня!!! Что мне делать? Стоит ли жить так? Я боюсь жить без своего ребёнка, доча мне очень дорога, но и понимаю, что так жить дальше невозможно! По большому счёту живу из за малышки-дочки

08 дек. 2019
Здравствуйте, Сергей!

Чем занята Ваша жена?
Работает?