КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода с женой? В браке 6 лет

08 февр. 2020
Александр
Можно ли вернуть любовь жены, если она падала на развод? Мы с женой прожили 6 лет. Были и радости и горе боролись вместе. У нас есть двое девчонок одной 3,5 а другой 1,6.

08 февр. 2020

Здравствуйте, Александр.

Я очень сочувствую вашей ситуации, давайте попробуем в ней разобраться. Расскажите, пожалуйста, подробнее про ваши отношения. Почему жена подает на развод, как она объясняет это?

08 февр. 2020
Александр

У нас вечная тема для сор что я пью, не уделяю время жене и детям. Но я признал это и хочю все исправить но она уже мне не верит

08 февр. 2020

Обращаясь за психологической поддержкой, вы сейчас что хотите сделать? Вам нужна помощь в том, чтобы поменяться? Если так, то можете рассказать подробнее, что именно вы хотите сделать, а мы постараемся вам помочь.

08 февр. 2020
Александр

Она подала на развод неделю назад, я узнав об этом собрал вещи и съехал на съёмную квартиру. Думал что нам нужно пожить раздельно и подумать об ошибках и признать их чтобы можно было бы опять собраться и поговорить. Но увы прошла неделя я приехал на выходные к детям и купил цветы для жены она только улыбнулась и всё. Думал поговорить когда дети спать лягут но увы она не саглосилась

08 февр. 2020
Александр

Я хочю вернуть Любовь жены и жить целой сьмёй.

08 февр. 2020
Думал поговорить когда дети спать лягут но увы она не саглосилась

Александр, а раньше вы когда-то обсуждали с женой ваши отношения? Вы говорите, что готовы признать ошибки. Раньше у вас с женой были разговоры на эту тему? Как это происходило?

08 февр. 2020
Александр

Да были и много рас к заживлению. Я просто думал что побесситься и перестанет. Дарил цветы и она отходила. Но видно эта была последняя капля.

08 февр. 2020

"Побесится" - это вы что имеете в виду? Ваша жена была недовольна вашими отношениями и как-то негативно это выражала?

И еще раз про мой вопрос относительно того, что вы хотите получить от консультации с психологом. Вернуть любовь жены вы можете только поработав над собой, к сожалению, никаким образом на жену я повлиять не могу, да и вы не можете ее изменить. Вы можете только изменить свое поведение, и тогда можно будет надеяться, что изменятся и ваши отношения в женой. Вы готовы к этому?

08 февр. 2020
Александр

Мы с женой прожили 6 лет. У нас чяс 2 детей. Она верит ва всем меня. Что я пил, не уделял время детям и ей и вечно ревновал. Одним словам держал ее возле себя. Поругались мы иза того что я обещал не пить но не задержал этого обещания. У нас было много рас сор на эту тему ну видимо до меня стало заходить когда я испугался потерять их. Но после последней ссоры она подала на развод, я переехал на съёмную квартиру. Прожив там неделю и обдумав все свои ошибки решил приехать к детям в гости. Купил детям гостинцев, жене цветов но она только смогла улыбнуться и всё. Ну я подумав что может когда дети лягут спать то я смогу поговорить с нею, что я все понел что я исправлюсь. Но она даже не стала слушать и просто пошла спать. Сказав ты к детям приехал или выяснять отношения. Пришло вот утро но нечего не изменилась. Ни разговор не состоялся ничего.

08 февр. 2020
Александр

Да я готов к этому.

08 февр. 2020

Правильно ли я понимаю, что вы испытываете определенные проблемы с алкоголем, и вашу жену это не устраивает? В каких ситуация вы употребляете алкоголь? Как часто это получается? Делали ли вы попытки бросить пить?

08 февр. 2020
Александр

Пробовал последний раз не пил 20 дней. Патом пиво попил в бане и она расердилась. И вот вывод

08 февр. 2020
Александр

Какая причина да я даже не знаю устаю то на работе или просто что бы отдахнуть на выходных

08 февр. 2020
Александр

И её это очень сильно не устраивает.

08 февр. 2020
Александр

Я сегодня нахожусь у их дома и ходили ва двор слепили вместе с ею и детьми огромного снеговика. Было всем весело и ей и детям. Но это все равно не чего не поменяло.

08 февр. 2020
Пробовал последний раз не пил 20 дней. Патом пиво попил в бане и она расердилась. И вот вывод

А до этого были ли случаи, когда вы обещали и не выполняли обещания? Наверное, это же не в первый раз сейчас?

Какая причина да я даже не знаю устаю то на работе или просто что бы отдахнуть на выходных

А почему не получается отдохнуть без алкоголя? Расскажите, чем вы еще занимаетесь в свободное время. Кем вы работаете? У вас есть какие-то увлечения и хобби?

08 февр. 2020
Александр

Работаю я у часника на погрущике, я ответственный за марку бетона я должен вычеслить и загрузить столько сколько нужно по дакументации

08 февр. 2020
Александр

Хобби ну я даже низнаю, красили машины, ремонтировали рыбалка ну это была уже давно

08 февр. 2020
И её это очень сильно не устраивает.

Ну, в целом, ее можно понять, наверное. Что именно ее не устраивает? Сам по себе выпивший человек - это не так страшно, если он не ведет себя агрессивно, не тратит на алкоголь все заработанные деньги. Что именно ей не нравится?

08 февр. 2020
Александр

Да и до этого были разговоры насчёт выпивки я их как бы и слушал но и нарушал. По ее словам она просто боится ждать меня с работы трезвава или нет

Отзыв о консультации

С помощью Татьяны я смог успокоиться и начать исправлять свои ошибки. Я уверен, что добьюсь, чтобы жена вновь полюбила меня и захотела жить дальше вместе. Спасибо большое.

Александр