КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода с женой? В браке 6 лет

08 февр. 2020
Александр
Можно ли вернуть любовь жены, если она падала на развод? Мы с женой прожили 6 лет. Были и радости и горе боролись вместе. У нас есть двое девчонок одной 3,5 а другой 1,6.

08 февр. 2020
Хобби ну я даже низнаю, красили машины, ремонтировали рыбалка ну это была уже давно

Ну а чем вы обычно занимаетесь, когда не работаете?

08 февр. 2020
Александр

Когда выпавший я ее не бью просто можем завестись и обазвать друг друга

08 февр. 2020
Когда выпавший я ее не бью просто можем завестись и обазвать друг друга

А что именно ее не устраивает? Что она вам говорит?

08 февр. 2020
Александр

Сижу дома бывает помогаю готовить когда она за малышами или убирается. Помогаю убираться когда вижу что она устала

08 февр. 2020
Александр

Она мне говорит что устала от обещаний. И что любовь камне погасла

08 февр. 2020
Она мне говорит что устала от обещаний. И что любовь камне погасла

А что вы обещали?

08 февр. 2020
Александр

Что не буду больше вообще пить

08 февр. 2020
Александр

Я уже низнаю что делать. Я и сам уже ни хачу не пить только чтобы помирится, а она уже не верит этом. Я вырос сам без отца и знаю как это и не хочю такого детям

08 февр. 2020
Александр

Что мне делать?

08 февр. 2020

Видимо, действительно перестать пить, как это не банально звучит. Я думаю, жена вряд ли будет верить вашим обещаниям. Видимо, надо как-то показать, что вы можете держать обещания. Не старайтесь ей рассказать, что все будет хорошо, а просто выполняйте свои обещания и будьте рядом с ней. Спрашивайте иногда, чего она хочет, и выполняйте ее желания.

08 февр. 2020
Александр

А как если я приехал к ней на выходные, наврятли она захочет чтобы я оставался дольше

08 февр. 2020
Александр

Да мне ей заказать это на расстоянии, может стоит поговорить с нею. Но не знаю как она игнорирует разговор.

08 февр. 2020

Уезжайте, если есть где пожить отдельно. Чего вы боитесь?

Не можете поговорить сейчас, подождите немного. Не пейте, помогайте ей деньгами, интересуйтесь, что она хочет, старайтесь это выполнить.

Не будьте сейчас навязчивым, оставьте ситуацию ненадолго.

08 февр. 2020

Дайте ей знать, что даже если вы не можете с ней прямо сейчас поговорить, вы ее помните и любите. Пишите смски или в каком-нибудь мессенджере, даже если она не отвечает.

08 февр. 2020
Александр

Просто барюсь что свяжется не стеми подругами и посаветуют ей познакомится скем чтобы забыть меня

08 февр. 2020
Александр

Что мне сделать, оставить в покое. В понедельник уехать и к выходным приехать опять к ним. Купить красивый букет цветов к дню влюблённых. И папробывоть ещё рас помирится.

08 февр. 2020
Александр

Но ещё неделю без детей зная что она разводится и я их буду видеть реже меня ещё больше угнетает.

08 февр. 2020
Александр

Я просто не пойму одного. Почему когда играли на улице сегодня лепили даже того самого снеговика она улыбалась мне весело было а когда зашли в дом то все прошла улыбка. И на мои вопросы отвечает не хотя

08 февр. 2020
Просто барюсь что свяжется не стеми подругами и посаветуют ей познакомится скем чтобы забыть меня

Женщине с двумя детьми это не так просто, поверьте) Ей тоже сложно будет вычеркнуть вас из своей жизни полностью, поэтому у вас вполне есть время на то, чтобы исправить отношения. Главное, чтобы вы это делали целенаправленно - показывали ей свою заботу и любовь на том расстоянии, которое ей сейчас комфортно для общения с вами, старались не обещать, а сразу выполнять обещания

08 февр. 2020
Александр

А то что она падала на развод. Говорит что она сделала свой выбор когда пошла туда. Это как объяснить

Отзыв о консультации

С помощью Татьяны я смог успокоиться и начать исправлять свои ошибки. Я уверен, что добьюсь, чтобы жена вновь полюбила меня и захотела жить дальше вместе. Спасибо большое.

Александр