КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода с женой? В браке 6 лет

08 февр. 2020
Александр
Можно ли вернуть любовь жены, если она падала на развод? Мы с женой прожили 6 лет. Были и радости и горе боролись вместе. У нас есть двое девчонок одной 3,5 а другой 1,6.

08 февр. 2020
Но ещё неделю без детей зная что она разводится и я их буду видеть реже меня ещё больше угнетает.

Приходите с ними поиграть

08 февр. 2020
А то что она падала на развод. Говорит что она сделала свой выбор когда пошла туда. Это как объяснить

Видимо, ей настолько сложно жить вместе с вами, что она готова остаться одна с детьми. Не могу сказать, разлюбила или нет, у меня нет никаких оснований, чтобы делать такие выводы, но сейчас она выбирает жить без вас. Это очень печально, и для вас, и для нее тоже, но, видимо, она сделала этот шаг в надежде как-то разрешить сложившуюся ситуацию.

08 февр. 2020
Александр

Так что мне делать.

08 февр. 2020
Александр

Я запутался.

08 февр. 2020
Александр

Понимаете мы с женой жили в деревне час. Я набираю в городе 20км автобус ездит два раза только. Каждый день я ездить к детям и обратно вечером не смогу. Смогу только когда выходные.

08 февр. 2020

Не пейте, помогайте ей деньгами, интересуйтесь, что она хочет, старайтесь это выполнить.

Не будьте сейчас навязчивым, оставьте ситуацию ненадолго. Дайте ей знать, что даже если вы не можете с ней прямо сейчас поговорить, вы о ней постоянно думаете, помните и любите.

Пишите смски или в каком-нибудь мессенджере, даже если она не отвечает.

Надо как-то показать, что вы можете держать обещания. Не старайтесь ей рассказать, что все будет хорошо, а просто выполняйте свои обещания и будьте на том расстоянии с ней, которое сейчас она хочет. Спрашивайте, чего она хочет, и выполняйте ее желания.

08 февр. 2020
Каждый день я ездить к детям и обратно вечером не смогу. Смогу только когда выходные.

Ну, видимо, как сможете.

08 февр. 2020
Александр

Хорошо буду делать так как нужно. И пить я больше не собираюсь дети все же дороже этого...

08 февр. 2020
Александр

Спрошу перед отъездом уезжать мне или нет. Если скажет еть то поеду может к следующим выходным она будет готова поговорить. Я вас правильно понял? А ещё интересоваться буду как дети как здоровья у нее и у детей. Спрашивать может надо что купить из продуктов или чего так. Делать спакойной ночи и доброго утра. Говорить что я люблю её.

08 февр. 2020
Александр

Правильно я зделаю?

08 февр. 2020

Да, спросите ее. Постарайтесь показать ей, что ее мнение для вас важно, и вы готовы ее слушать и слышать. Не навязывайтесь сильно с разговором, даже на следующей неделе. Из вашего рассказа у меня сложилось впечатление, что она все равно не очень вам верит, поэтому смысла в словах сейчас нет. Просто показывайте любовь. Покупайте продукты, желайте хорошего дня и хорошего сна. Будьте рядом, но не навязчивым. Я верю, что у вас все получится!

08 февр. 2020
Правильно я зделаю?

Да, все верно.

08 февр. 2020
Александр

Спасибо за то что хоть вы выслушали и Дали понять что и как

08 февр. 2020

Обращайтесь. Буду рада узнать, как у вас развиваются дела, надеюсь, что все будет хорошо. Если сейчас у вас больше вопросов нет, то можете закрыть консультацию и написать отзыв.

08 февр. 2020
Александр

Окей. Спасибо большое.

Отзыв о консультации

С помощью Татьяны я смог успокоиться и начать исправлять свои ошибки. Я уверен, что добьюсь, чтобы жена вновь полюбила меня и захотела жить дальше вместе. Спасибо большое.

Александр