КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, но сильно его люблю. Как поступить?

11 мар. 2024
Мария
Помогите, не пойму, что со мной происходит. Я мама двух детей, в браке. То, что у меня стресс и выгорание я догадывалась давно, были срывы на детях и скандалы с мужем. Но такого, как сейчас у меня не было никогда. Недавно нашла у мужа переписку (он давно шифруется, как я заметила). Поругались, помирились. Тут я узнаю, что он опять переписывается с этой мадам. Естественно, все подчищает. Но некоторые нюансы меня навели на мысль, что не все так просто в их отношениях. Он меня убеждает, что у них чисто дружба. Но в то же время, отсылает ей эротические картинки, она так же ему шлет картинки, где в каждой про секс. Я ей написала, она мне грубо ответила и заблокировала (это наша общая знакомая). Мы поругались. Он ушел. Все до расхода было. Мне было так плохо и физически, и морально (давление, тахикардия, тошнота и головная боль и тд). И мне было противно, как я подумаю, что он с ней был, аж тошнило. Друзья меня успокоили, я помирилась с ним. Всё-таки двое детей на меня одну - очень сложная ситуация, помогать некому. Я пересмотрела отношение к себе, к нему, постриглась, стала больше уделять внимание ему в постели, даже пошла на эксперименты. Все нормально. Было пару дней. А вчера у меня что-то заклинило. Не могу, мысли о нём и этой никуда не делись. И накатило, аж до слёз. И плохо опять до тошноты. Физически плохо! Ничего не радует, даже солнце за окном, потому, что оно светит, а там холод и идти туда не хочу совсем. Люблю его, а простить не могу, потому что не знаю, что там у них было. Он убеждает меня, что не было ничего, однако все, что я нашла в его соцсетях и телефоне меня наводит на мысль, что всё-таки что-то было. Мне от всего плохо, тошнит и изжога, как физическая реакция на стресс. Может быть, мне с ним действительно разойтись? Он никогда не говорит, что любит меня, а когда я его об этом спрашиваю, то обижается и говорит что не любит говорить на эту тему. Говорит, что "ты и так знаешь, зачем спрашивать? ". А я не знаю!!! Также он писал и другим девушкам, с ними у него такое культурное общение, а со мной не так. Я не знаю, что мне делать, мне плохо, противно, тошнит, ничего не радует, спать могу не ложится либо вообще, либо до поздна, начала худеть (хоть что-то хорошее, наверное). Наверное, на меня много свалилось, еще и с детьми проблемы. Мыслей о суициде нет, но есть мысль, что без меня всем стало бы лучше, если б я могла уехать куда нибудь. У меня есть поклонник, зовет к себе, готов принять с детьми, говорит, что любит, но всерьёз я его не воспринимаю, он мне не нравится. Сижу дома целыми днями. Мужу не нравится моя кислая недовольная рожа, как к он говорил. А что-то сделать, чтоб я была довольная, он не старается, ничего не дарит, покупает все только себе, ну и продукты. Так еще и эти переписки. Надоело все это. Чем мне можно помочь, что со мной делать? Может это я такая замороченная? Люблю его до безумия и так же ревную. Другая уже б пошла, рогов ему наставила и спала б спокойно. А я не могу. Мне очень плохо и я не могу ничего с этим сделать. Хотела в больницу обратиться, к психотерапевту, но она на больничном. Платно нет возможности. Но с этим жить просто невыносимо!!! Помогите пожалуйста.

19 мар. 2024

Мария, здравствуйте, Ваша тема долго без ответа и я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось в ходе консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.