КонсультацииСемейные отношения

Муж не любит моего сына от первого брака. Боюсь, будет нервный срыв

20 янв. 2024
Татьяна
У меня трое детей. Первый от первого брака. Когда с мужем сходилась вроде было все нормально, но потом как забеременела от него все пошло прахом. Ненавижу твоего сына жить с ним не хочу и все такое. Всю беременность депрессия. Сын уходит к бабушке на время пожить, чтобы мы решили проблему. И в итоге сын остается жить с бабушкой, потому что когда он приходит муж начинает орать, говорить что он свинья и все подобное. Я нервничаю, на этом фоне ругачки, дочка чувствует мое состояние и тоже плачет. Я с ним пытаюсь разговаривать, но без успешно, как будто в стену. Стоит на своём я не смогу с ним жить и все. До скандалов доходило конкретных. Сейчас сын живёт с бабушкой рядом с нами. Каждый день приходит ко мне пока мужа нет и уходит. И все равно он находит проблему в жизненных ситуациях. Я устала стоять между ними. Я очень люблю своего сына. Отношения в корень испортились до невозможности