КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Создался коммуникативный конфликт и молчание на работе. Что делать?

28 янв. 2024
Евгения
Являюсь руководителем группы дизайна, нас трое:мне 35, старшему специалисту 53, младшему 28 - защищается в Вузеи видимо очень ушла в себя. Девушка вышла из сессии, ведет себя отстраненно. Работу делает но молчит, так происходило несколько дней, сейчас ушла в учебный отпуск снова. Обычно работаем, общаемся на отвлеченные темы и все позитивно. Сейчас обстановка странная, контакт не идет, молчим в течении дня тишина. Перерывы обычно тоже вместе, что то за чашкой кофе обсуждаем, но молчание повисло. Как внести позитивный настрой, чтоб не было напряжения?