КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как преодолеть коммуникативный конфликт и напряжённое молчание в рабочем коллективе?

27 янв. 2024
Евгения
Являюсь руководителем группы дизайна, нас трое:мне 35, старшему специалисту 53, младшему 28 - защищается в Вузеи видимо очень ушла в себя. Девушка вышла из сессии, ведет себя отстраненно. Работу делает но молчит, так происходило несколько дней, сейчас ушла в учебный отпуск снова. Обычно работаем, общаемся на отвлеченные темы и все позитивно. Сейчас обстановка странная, контакт не идет, молчим в течении дня тишина. Перерывы обычно тоже вместе, что то за чашкой кофе обсуждаем, но молчание повисло. Как внести позитивный настрой, чтоб не было напряжения?

27 янв. 2024

Евгения, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации, мы можем начать.

27 янв. 2024
Евгения

Да, хорошо