КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Что делать, когда никто не хочет помочь с обучением на работе?

08 авг. 2023
Люба
Что делать, когда никто не хочет помочь с обучением на работе? Меня зовут Люба мне 21. У меня проблема в том что я не так долго работаю но теперь я работаю одна и мне не у кого попросить помощи. Я пытаюсь научиться самостоятельно но мне сложно. Из-за этого у меня пропадает желание работать и обучаться. Как мне быть?

08 авг. 2023

Люба, добрый день! Скажите, с кем вы поддерживаете связь на работе? Есть ли кураторы, специалисты по адаптации персонала, непосредственно руководители?

09 авг. 2023
Люба

Здравствуйте, давайте

09 авг. 2023

Вы должны завершить данную консультацию и начать платную)