КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

При общении на работе с конкретным человеком возникает страх. Что делать?

25 окт. 2019
Алена84
Здравствуйте! При общении на работе с конкретным человеком, когда он приходит например подписать какие то документы трясутся руки и колотиться сердце и это очень заметно. Не увольняться же из за этого. Что можно сделать в этой ситуации? (

25 окт. 2019
Здравствуйте, Алёна.
А вы знаете, почему у вас трясутся руки и колотится сердце?
25 окт. 2019
Алена84
Этот человек очень похожна моего бывшего парня, то ли это от снеснения то ли от волнения, никогда такого не было, это очень мешает
26 окт. 2019
При общении на работе с конкретным человеком, когда он приходит например подписать какие то документы трясутся руки и колотиться сердце и это очень заметно.
А кому это заметно? Точно ли вы знаете, что это заметно, или вы так думаете?
И что для вас значит, что это заметно? Какие чувства вы переживаете по этому поводу?
Что при этом делаете или стараетесь делать?