КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня не принимает коллектив на работе. Что делать?

12 окт. 2023
Маргарита
Мне 24 года. Не думала, что доживу до таких лет и меня будет беспокоить, такая ситуация. Я медицинская сестра в детской поликлинике, устроилась на эту работу после окончания медицинского колледжа, работаю тут 2 месяца и столкнулась с тем, что меня не принимает коллектив, я понимаю может для этого слишком мало времени еще прошло, но когда они хотят о чем то поговорить, то закрывают дверь чтобы я не слышала или когда они собираются отметить какое-то мероприятие, (так уж вышло что тут так принято) то меня не зовут, хотя я слышу, что они обсуждают и готовятся к мероприятию. Я могу задержаться на работе, а они могут сидеть и ждать пока я не уйду домой, чтобы после рабочего дня посидеть и пообщаться. Я пыталась об этом поговорить с врачом, он поговорил с коллегами и это помогло, на какое то время, а в итоге мне кажется, что он сейчас и сам все это поддерживает. Хотя я пыталась и сама садиться с ними и разговаривать, но разговоры при мне почему то затихают и темы для обсуждения пропадают. Родители и муж говорят мне, что это мелочи и я накручиваю себе это, я пыталась себя в этом убедить, но к сожалению я почему то чувствую, что мне от этого неприятно и больно. Что делать? Что чувствовать? Я же не слепая, вижу что происходит

12 окт. 2023

Здравствуйте Маргарита. По правилам нашего сайте бесплатных консультаций может быть три. Все последующие консультации имеют платный формат. Ознакомьтесь пожалуйста с платным форматом моих консультаций (в условиях консультации это пункт 6) и если Вам подходит, выберите удобный для Вас, после чего можем начать.

12 окт. 2023
Маргарита

Я согласна с правилами

12 окт. 2023

Отлично, какой платный формат Вы выбрали?

12 окт. 2023
Маргарита

Я надеюсь на 3 бесплатные консультации пока что