КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детские травмы от вмешательства отца в мою интимную жизнь?

07 февр. 2024
Мария
Хотела бы проработать детские травмы в отношении родителей (и их влияние на мою интимную жизнь), тревожность и желание контроля, манипулятивные наклонности Мне кажется, отец проявляет ко мне излишнее знаки внимания, когда знает, что я беспомощна (сплю после вечеринки) или купаюсь и не вижу его (поглядывает), трогает за грудь якобы случайно иногда... Я не понимаю, так ли жто, не понимаю, как мне жить и общаться с ним.

07 февр. 2024

Здравствуйте, Мария!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 февр. 2024
Мария

Обращайтесь ко мне Мария, на вы. Я бы хотела также обращаться на вы по имени Владимир.

08 февр. 2024

Мария, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

08 февр. 2024
Мария

Нет, не обращалась.

Мне всегда казалось, что мне казалось...

Но сейчас я внезапно вспомнила все эпизоды, и мне физически плохо и зацикливаюсь на мыслях об этом...

08 февр. 2024

Мария, прежде чем нам начать работу и углубиться в проблему я хочу сообщить, что на сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. Для меня лично как для специалиста это можно сказать невыгодно, так как я не могу продемонстрировать свою работу в рамках бесплатной консультации, но тема такая деликатная, что это понадобится, если хотите получить больше информации по своему запросу.

Я понимаю, что Вы создали инкогнито запрос на сайте, но я тоже ограничен публичностью в своей работе.

Выбор за Вами.

11 февр. 2024
Мария

Я искала по своей проблеме людей с похожей ситуацией и не нашла.

Я не против того, что кто-то найдёт мой запрос и осознает, что он такой не один...

11 февр. 2024

А для чего Вы искали людей с похожей ситуацией? Что хотели т них получить для себя?

11 февр. 2024

Опишите подробнее свою ситуацию. В запросе лишь указаны намёки на эту ситуацию.

11 февр. 2024
Я не против того, что кто-то найдёт мой запрос и осознает, что он такой не один...

Вряд ли тем, что Вы не захотели скрыть консультацию кому-то сможете помочь. У меня есть несколько демо консультаций на подобную тему. Дело в том, что в демо консультации такие проблемы невозможно решить, можно лишь помочь человеку лучше понять свою ситуацию и наметить пути её решения.

12 февр. 2024

Мария, Вы не появляетесь на сайте и не участвуете в работе демо консультации. Время, указанное мною в условиях демо консультации вышло, но я старался продолжить консультацию, учитывая важность и деликатность запроса. Но вынужден завершить демо консультацию ввиду Вашего отсутствия на сайте.