КонсультацииСемейные отношения

Узнал о непристойном прошлом жены. Как быть?

10 февр. 2024
Дмитрий
В меня влюбилась девушка, попросила номер телефона, завязалось общение и на следующий день встреча. Делее я в нее влюбился, мы начали общаться, чуть спустя несколько дней она переехала ко мне, само собой любовь чувства. Я стал узнавать про ее слухи о прошлом, каждый слух богаче другого. Я плюнул на все это и сделал предложение, мы поженились все хорошо, но слухи никуда не пропадают, будучи моей женой год, я все это время думаю о ее слухах и так далее, сильно где-то злит и так далее, себя успокаивая думаю это все слухи и она кому то насолила. Но вот я получил видео где она в прошлом занимается сексом посреди леса с каким-то типом. Просто не нахожу себе место после этого и не знаю как быть.

10 февр. 2024

Дмитрий, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться с вашими чувствами и эмоциями. Скажите пожалуйста, как было бы удобнее продолжить работу, на "ты" или на "вы". И было бы вам удобно провести эту консультацию в заранее оговоренное время? Или все таки формат ответов по возможности вам подходит больше?

10 февр. 2024
Дмитрий

На ты, такой формат удобен

11 февр. 2024

Дмитрий, ну ситуация конечно не простая, и то что ты сейчас в замешательстве вполне нормально, скажи пожалуйста, какие именно чувства ты сейчас испытываешь, попробуй описать их, чего в них все таки больше?

12 февр. 2024
Дмитрий

Больше всего чувствуется гнев и замешательство

12 февр. 2024

Дмитрий, а гневаешься на кого? На неё, на себя, на «добрых людей»?

И расскажи пожалуйста про них, тех кто присылает информацию такую, они кто тебе, знаком ли ты с ними, зачем они это делают? !

12 февр. 2024
Замешательство

Дмитрий, конечно это нормально в твоей ситуации и гнев и тем более замешательство!!! А ты разговаривал на этот счёт с супругой? Что говорит она? Я о вообще ситуации в целом, о сплетнях о ней.

17 февр. 2024
Дмитрий

Она избегает данной темы, абсолютно, с данными людьми я не знаком, разный возраст

17 февр. 2024
Дмитрий

Испытываю гнев к ней и к нему)

17 февр. 2024

Дмитрий, конечно тебе нужно проработать все чувства, которые внутри сейчас, просто заковать на них глаза, черевато последствиями, но в рамках данной консультации это сделать невозможно. Нужна очная сессия и полноценная работа. Тебе нужно определиться с тем, насколько ты можешь принять эту ситуацию (на видео), если у тебя чувства к супруге и ты готов с этим мериться,т.к. это прошлое, и оно есть, и сделать с ним ничего нельзя!

17 февр. 2024

Если ты готов принять ее прошлое, если ты сам видел это видео, и это уже не просто слухи. То нужно проработать эту ситуацию со специалистом, желательно в парной терапии (вам вместе с супругой пойти к психологу),т.к. в противном случае эта ситуация не даст построить вам доверительные отношения. Ну а если в твоем мироощущении такая ситуация недопустима категорически, то нужно расставаться,т.к. спокойной жизни у вас не будет, эти чувства и эмоции будут накатывать на тебя, и тоже много чем могут вылиться в последствии.

17 февр. 2024
Испытываю гнев к ней и к нему)

Гнев, и скорее всего еще и злость примешана. Все таки нужно выпустить эти чувства, но экологичным способом. Классно срабатывает спорт! Сходи в зал поколоти грушу, может бассейн, или бег! В общем любая физическая активность, в момент этой активности думай о них, и весь негатив вкладывай в действие!

20 февр. 2024
Дмитрий

Забыл ещё один момент, сексуальная жизнь наш скажем не насыщенна. Постоянно я не такая или тут фу ты что увидят или неприятно. Складывается ощущение что человека уже нечем удивить поэто для него это уже скучно

21 февр. 2024

Дмитрий, для разбора этой ситуации нужно взять отдельную консультацию. Она конечно напрямую связана с темой этой сессии, но все таки в рамках данной работы мы рассмотреть ее не сможем. И на данный момент у нас с тобой превышен временной лимит. В предыдущем смс дала тебе рекомендацию, которая надеюсь облегчит этот сложный, в твоей жизни, период.