КонсультацииСемейные отношения

Ревность к прошлому моей жены. Как перебороть?

16 июл. 2020
Артем
Не могу побороть в себе ревность к сексуальному прошлому жены. Каждый раз довожу ее до истерик расспросами как у нее это было, с кем, как часто, лучше ли чем со мной, зачем она делала то или это и если вдруг не делала то говорю может очень хотела, жалешь и тд и тп... Т. Е любой ее ответ меня не устраивает. От этих расспросов она испытывает стресс и впадает в истерику, я же выговорившись виню себя за то что довел до такого состояния, потому что прошлое в прошлом и его не изменить... Да и встретились мы в 31 год т. Е глупо было рассчитывать что у нее не было мужчин. Их было по современным меркам наверное мало - до меня 4, и для меня это как барьер что в сексе я 5й, в минете 2й, в кунилингусе 3й... Что ни в чем я у нее не первый... Первый только в том что она за меня вышла замуж а с теми просто встречалась. Даже интим сейчас стал редким - она всегда в стрессе от моих вопросов, а я в стрессе от ее ответов, и ощущение что в кровать с нами ложаться все тени ее прошлого и я со стороны вижу как она что и с кем и мое к ней желание пропадает, смеяется злобой, обидой, сожалением что не встретились раньше и мыслями мол ну как же ты могла...

05 авг. 2020

Артём, здравствуйте,

Вы пишете:

Ощущение что в кровать с нами ложаться все тени ее прошлого

Но давайте так, прямо. Вы сами все эти тени приглашаете к ней в постель. Зачем Вам это? Вам нужен групповой секс?