КонсультацииСемейные отношения

Мучает ревность к прошлому жены. Как справиться с навязчивыми мыслями?

02 февр. 2022
Алексей
У меня проблема ревности к "прошлым отношениям жены". Мне 43 г, женаты 15 лет). Эти мысли были всегда в моей жизни, но не напрягали. Сейчас, когда мне исполнилось 42~43 года, они начали появляться в моей жизни постоянно, последние полгода думаю об этом каждый день, накручиваю себя сам до "дрожи в руках". Уже начал даже физически от них уставать, с утра и до вечера ОДНА и та же пластинка...

02 февр. 2022

Добрый день. Алексей, прочитайте пожалуйста условия консультирования. Если вам подходит, можем обсудить вашу проблему.