КонсультацииСемейные отношения

Сильная ревность и гнев к прошлому жены. Как с этим бороться?

27 июл. 2021
Алексей
Женат. Последнее время очень сильная ревность к прошлому жены. При чем она по моей просьбе все мне рассказала ещё в начале отношений. А сейчас я всеми способами пытаюсь узнать, что было до меня. От чего меня разрывает ревность и гнев.

27 июл. 2021

Алексей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 июл. 2021

Вы пишете про ревность и гнев. К кому Вы ревнуете и на кого гневаетесь?