AlinA887, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Добрый вечер. Я бы хотела получить совет о том, как мне себя вести, когда меня оскорбляет муж, поднимают руку, и обвиняет в том, что я загубила жизнь ему, ребенку. Он меня проклинает словами каждый день и говорит, что пусть все что самое плохо в этой жизни есть, пусть все это со мной произойдёт. А я не хочу чтобы семья рушилась... Я не хочу уходить. Я хочу чтобы у нашего ребёнка была полная семья. Я не знаю как мне так себя настраивать, чтобы не воспринимать все эти слова на свой счёт, чтобы не реагировать на все это...