КонсультацииАрхив

Как не сорваться? Жена меняется в худшую сторону

10 апр. 2018
Жорабой
Жорабой 27, жена срывалась раз в месяц за пустяка, но это теперь чаше теперь два три раза в месяц. За пустяка возьмёт и психанет, не знаю что делать, я сказал ей что бы была попроше ну не изменилась нечего, к психологу не хочет, типа говорит что всё в порядке. А я думаю развести ну ей нечего не сказал, я сам тихий человек но если я срываюсь то могу натворить плохое, и хочу предотвратить это. Советуйте пожалуйста как мне быть, и есть ребёнок год три месяца. Помогите пожалуйста.

10 апр. 2018
Жорабой, здравствуйте!
Как Вы ведёте себя в конфликтной ситуации? Что можете натворить?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 апр. 2018
Жорабой, здравствуйте! Приведите, пожалуйста, примеры тех пустяков, из-за которых срывается Ваша жена.
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.