КонсультацииЛичностные проблемы

Сама себе поставила диагноз ОКР. Меня преследуют навязчивые мысли. Что делать?

11 февр. 2024
Лима
Мне 19 лет и уже больше трёх лет, я думаю, что у меня ОКР. Навязчивые мысли меня преследуют ровно с того времени, как я узнала о таком явлении, как окр. Поэтому 2 года думала, что это как игра, но в последнее время стало очень тяжело, у меня никак не получается от них избавиться. Почти 24 на 7 думаю о смерти близких и выполняю мысленные ритуалы. Очень страшно, что с этим делать? К психологу никогда не обращалась

11 февр. 2024

Лима, добрый вечер! Это конечно неприятная штука, но давайте прямо сейчас, мы с Вами попробуем эту проблему прощупать

11 февр. 2024
Лима

Благодарю за развёрнутый ответ, но, если быть честной, я студент и нахожусь на обеспечении родителей, им я не готова говорить о своей проблеме. Поэтому не имею возможности сейчас заниматься на платной основе. Постараюсь выжить максимум из бесплатной консультации, надеюсь на понимание)

11 февр. 2024

Да для этого необходимо некоторое время когда возможна переписка в течение часа. Сегодня уже не получится.

11 февр. 2024
Лима

Завтра после обеда я свободна, напишите, как вам будет удобно

12 февр. 2024

Хорошо, выберу время напишу.

12 февр. 2024
Лима

Буду ждать)

12 февр. 2024

Лима, выдалась минутка. Только осводидился, но сейчас бы успеть поужинать, поскольку сдвинуласб вся работа неожиданным событием. Извините. Будем на связи. Я, найду для Вас время.

12 февр. 2024
Лима

Добрый вечер, извините, не было связи вечером, только сейчас освободилась

12 февр. 2024

Я, вернусь к Вам, но сейчас работы очень мног, Лима.

12 февр. 2024
Лима

Хорошо, буду ждать) всё понимаю

13 февр. 2024

И я помню, Лима. Но сейчас сильно платниками занят.