КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так? Меня преследуют кошмары и навязчивые мысли

30 нояб. 2021
Аня
Почему я не могу говорить уже неделю? Меня преследуют кошмары. Мне 15 лет и уже месяц я сижу на успокоительном. Мне снять сны про то, как меня убивают или насилуют. Чаще всего я даже вижу, что очень дорогой для меня человек смотрит на это. Также мне снятся сны, где уже я прявляю такую деятельность. Мне снилось, что я была маньяком и пытала свою же маму. Да, есть неприязнь у меня к ней, но не такая! После того, как она ушла из семьи со словами, чтобы меня лучше вообще не было, я потеряла всех, кому доверяла. Друзей, знакомых. Даже сестра от меня ушла со словами, что я самая ужасная. Когда я пыталась у кого-то просить помощи (моральной) меня избегали, считали что я чёкнутая). После этого голоса говорили мне, что всех людей, кроме двух, нужно убить и пытать (кроме папы, и моего парня). Мне очень страшно, я боюсь потерять всё. Как потеряла моё доверие к матери. Когда я сказала ей, что меня изнасиловали 2 года назад, она сказала мне "что ты ревешь? Ты сама виновата! " Прошу дайте совет и скажите, что не так со мной...

30 нояб. 2021

Здравствуйте, Аня!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).