КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивое слово, которое преследует меня, когда я ни о чём не думаю. Что происходит?

05 авг. 2020
Дмитрий
Последние пару дней со мной происходит не самая приятная вещь. Дело в том что когда я ни о чем не думаю у меня в мыслях появляется одно и то же не хорошее слово когда я на чем то зациклен или думаю о чем то такого не наблюдается, но стоит мне на секунду отпустить любую мысль, то это слово сразу же всплывает в мыслях. Впервые сталкиваюсь с подобным и не комфортно себя чувствую, боюсь что со мной что-то не так.

19 авг. 2020

Здравствуйте, Дмитрий.

Консультация актуальна для Вас?

21 авг. 2020
Дмитрий

Здравствуйте если честно не уверен что она актуальна за время которое прошло слово уже почти не появляется всего 4 - 5 раз в день (в первую неделю оно появлялось каждые минуты 1 - 2 ) то-есть оно с каждым разом появляется все меньше и меньше скорее всего причина была в переутомлении (я почти не отдыхал и не спал и постоянно нервничал)

21 авг. 2020
Дмитрий

После того как я убрал все что мешало мне отдохнуть и неделю две полноценно отдохнул мне стало намного лучше перестал нервничать и беспокоиться начал отвлекаться от этого читать книги смотреть фильмы и слушать музыку (слово не совсем убралось но как я отметил выше появляется всего пару раз за день и то когда я о нем вспоминаю)

21 авг. 2020
Дмитрий

Можете сказать пожалуйста могло ли такое произойти в действительности из-за сильного переутомления и постоянных нервяков (постоянно был на нервах) потому что я наблюдаю что мне стало намного лучше

21 авг. 2020

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы правы, переутомление и пребывание в постоянном стрессе и напряжении может быть причиной подобных феноменов. Хорошо, что Вам удалось отдохнуть и расслабиться. Я думаю, что и в дальнейшем бережное отношение к себе и своевременный отдых станут гарантией внутреннего спокойствия.

Временной лимит бесплатной консультации вот-вот закончится. Вы можете продлить ее, если у Вас есть желание и необходимость.

Также Вы всегда можете обратиться за консультацией ко мне через личные сообщения.

Если у Вас больше нет вопросов - завершите консультацию.