КонсультацииЛичностные проблемы

Преследует прошлое

10 апр. 2016
Лариса
Здравствуйте. Не могу избавиться от навязчивого и ужасного прошлого. Оно преследует меня повсюду днём и ночью. Просто уже невозможно жить в этом ужасе. Думала, что со временем всё забудется, но страшные моменты, которые я не могу обнародовать публично, преследуют меня. Возможно ли общение с психологом в каких-либо личных сообщениях?

10 апр. 2016
Merbay
Лариса, здравствуйте.
Расскажите, немного о себе. Сколько Вам лет? С кем проживаете? Учитесь, работаете? Есть ли у Вас хобби?
Также Вы можете обратится к любому психологу форума в личной переписке-Психологи форума.
10 апр. 2016
Лариса
Merbay,
Мне 36 лет. Живу с хорошим мужем и любимой маленькой дочкой. С работой всё хорошо - мы работаем с мужем на себя. Но дело не в моей сегодняшней жизни - у меня всё хорошо сейчас. Дело в страшном случае, который произошёл лет 6-7 назад. И всё это время я его не могу забыть и пережить. Об этом я рассказала только мужу, но он мне сказал просто забыть и не заморачиваться. Просто выкинуть как мусор из головы. А я не могу.
10 апр. 2016
Merbay
Лариса, спасибо за ответ
Через некоторое время психолог прокомментирует Вашу ситуацию и поможет разобраться и найти ответы на все Ваши вопросы.
10 апр. 2016
Лариса
Спасибо. :)
10 апр. 2016
Елена Каменецкая
Здравствуйте, Лариса! Вы можете рассказать о случившемся с Вами? Расскажите о себе, своем образе жизни, как давно Вы замужем, как складывалась Ваша жизнь до замужества. Напишите все, что сочтете необходимым.