Rimma, здравствуйте!
Иногда негативный опыт нам помогает ценить настоящее, а иногда действительно мы не до конца завершили предыдущие отношения, тогда воспоминания не отпускают.
Вы вспоминаете что-то приятное из прошлого опыта, или негативное?
человека которого любила, но которому не была нужна ни я, ни этот ребенок
И мне кажется что вот эта вся не высказаная обида и боль меня мучает, и я представляю как говорю это ему глядя в глаза. Иногда мне хочется это написать ему все в соц. Сети, но понимаю что ему плевать и он прочтет и все на этом и мне легче скорей всего не станет. А если когда нибудь узнает муж, он мне не простит этого. Он очень ревнив и видимо очень чувствует меня, так как больше всего ревнует меня к прошлому.