КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство ненужности, которое меня преследует

05 нояб. 2020
Виктория
Меня начало преследовать чувство ненужности. Меня зовут Виктория, мне 21 год. Я не за мужем. Есть работа.

05 нояб. 2020

Здравствуйте, Виктория.

Сочувствую Вам - чувство ненужности сложное и тяжелое переживание. Видимо, началу ощущения, что это чувство преследует Вас послужили какие-то события, которые случилось совсем недавно? Как буд-то эти события, либо отсутствие событий, которые Вы сильно ждали, оживили то, что Вы и раньше - в прошлом - чувствовали в своих взаимоотношениях с очень близкими и родными людьми (родители).