КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство предательства

05 июн. 2019
Мария семенова
Добрый день. Мария 28 лет. Муж военный.. Живем все в одном доме с его сослуживцами. Однажды я уточнила у супруги его сослуживца как она относится что на корпоративах когда ездят на дачу на ночь присутствуют девушки с его работы... Видимо супруг от нее это скрыл. Дошло до того что она пошла к начальнику части и сказала что подает на развод и сообщила мне что я должна теперь перед начальником объясниться.. Муж сразу же попросил меня позвонить туда и рассказать как было... В итоге прошло пол года никто конечно же не развелся, а мой муж при всем этом возит этого мужчину в своей машине и мило беседует. А для меняэто предательство что столько я нервов потратила из-за этой ситуации, а сколько слез пролила... Объяснялась перед начальством... Супруг сначала говорил какой он плохой что скрывает а сам же при этом мило беседует.

05 июн. 2019
Здравствуйте, Мария.
В итоге прошло пол года никто конечно же не развелся, а мой муж при всем этом возит этого мужчину в своей машине и мило беседует. А для меняэто предательство что столько я нервов потратила из-за этой ситуации, а сколько слез пролила... Объяснялась перед начальством... Супруг сначала говорил какой он плохой что скрывает а сам же при этом мило беседует.
Мне жаль что нет взаимопонимания. Ваш муж как это объясняет?
05 июн. 2019
Мария семенова
Говорит что у меня больной мозг
05 июн. 2019
Возможно у Вас есть более серьезные разногласия с мужем, расскажите об отношениях пожалуйста. Сколько лет Вы замужем, есть ли дети, все что посчитаете нужным.
05 июн. 2019
Мария семенова
Да двое детей, отношения знаете как я себя поеду если буду везде уступать подстраиваться под него то замечательные отношения а если высказываю какое-то недовольство то он начинает рисовать, а детям говорит что мама сама виновата, может спокойно перед ними со стола бросить тарелку, это все печально (может столкнуть лбами если я про сестренку или про маму сказала... Я все понимаю что это неприемлемо но ради детей стараюсь... Иногда просто нет сил.. Как и любой другой девушки. Как семьянин он хороший детей очень любит и не гуляет, но вот по отношению ко мне когда речь о работе все наоборот

Просто мне обидно что я столько слез пролила, столько обьяснялась, а он мило беседует и возит его, а за глаза совершенно другое... Просто для меня это даже не объяснимо.
05 июн. 2019
Возможно он делает это чтобы не устраивать конфликт на службе?
05 июн. 2019
Мария семенова
Возможно. Получается что если конфликт в семье это нормально, он может неделями не подходить и молчать. А когда возник конфликт на работе готов был горы свернуть. А как Вы думаете это нормально?
05 июн. 2019
Мария, без него мы не можем это знать, только он сам может объяснить почему так поступает. Мы можем говорить о Ваших отношениях с ним, что Вас не устраивает и что Вы хотели бы изменить.