КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества

03 апр. 2017
Irina Oz
Добрый день!
Меня зовут Ирина, 28 лет.
В последнее время меня преследует чувство одиночества.
На работе у нас совсем маленький коллектив (4 сотрудника), все девушки-подружки, в свою компанию принимать не хотят. В рабочее время со мной не общаются, на обед ходят без меня, с отмазкой "нам надо побыть одним.". Друзьям всем не до меня- у одних свадьба, у других дети.

Не могу завести новые знакомства - боюсь, что все-равно буду одна.
Мужа/молодого человека нет.
Очень не хочется быть одной.
Спасибо!

05 апр. 2017
AlexeyK
Здравствуйте дорогая Ирина, Вам надо создать новую тему и тогда кто-то из психологов ответит Вам.
Чисто субъективно могу сказать - Вы больше думаете о них, чем они о Вас. Мне помогли здесь три замечательных психолога разрешить кое какие мои вопросы, уверен и Вы сможете найти здесь так необходимую Вам помощь. Всех благ и скорейшего решения Вашей проблемы.
05 апр. 2017
Irina OZ, здравствуйте! Психолог ответ Вам уже скоро.

Скажите, как давно "это последнее время"?
Как долго Вы работаете там?
И расскажите о том, как проходили первые дни на этой работе? т. е.процесс знакомства с другими?
05 апр. 2017
Irina OZ, здравствуйте! Расскажите побольше о себе, чтобы можно было определить, чем вам помочь.
Кем вы работаете? По собственному ли желанию вы выбрали себе эту работу? Какой у вас круг общения вне работы? Какие увлечения и интересы?