КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство депрессии и одиночества

02 июл. 2021
Деръжимера
В целом, в жизни все отлично, но иногда резко приходит состояние безумно одиночества и того, что в моей жизни нет ничего интересного, и что нет друзей подруг, близких людей, тех кто может поддержать То есть чувствую, что не за чем жить и нет рядом людей.

29 июл. 2021

Здравствуйте,

Я смотрю, что Ваш вопрос пока никто не взял, если он еще актуален, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам.

После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?