КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство вины

21 февр. 2020
Ева

Жизнь очень сложная, иногда кажется неразрешимая. Принимаешь решения, а они неправильные и о них сожалеешь. Ладно если только тебя касается, но если другого человека, то это ещё хуже. Я не знаю, хочу понять, правильно или нет все? Эгоизм? Или просто оно и так бы было?

21 февр. 2020

Добрый день, Ева!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 февр. 2020
Ева

Я бы хотела разобраться в своих отношениях, объективны ли они или это вынужденно как то...

21 февр. 2020

Тогда более подробно расскажите об отношениях, о том, что именно Вас беспокоит.

23 февр. 2020

Ева, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.